Методические разработки педагогов

2019 - 2020 учебный год

Презентация "Аромотерапия в системе оздоровления детей дошкольного возраста", воспитатели Анохина Н.В., Мажайская Ю.А.

Презентация консультации "Крупотерапия как средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста", воспитатели Лынова О.Л., Образцова Т.П.

Презентация "Изотерапия и ее возможности в работе с детьми дошкольного возраста", воспитатель Попова Е.В.

Презентация "Су-джок терапия как средство рречевого развития дошкольников", воспитатели Вяльцева Е.В., Сафонова Е.В.

Презентация мастер-класса "Скоречник "наружног наблюдения", воспитатели Лукибанова К.И., Кудимова Т.В.

Презентация "Увлекательный мир стихов в развитии детской речи", воспитатели Башлыкова Е.А., Гончарова А.И."

Презентация "Мини-огород на окне по мотивам сказки "Репка", воспитатели Нейцель И.А., Матыцинна Е.А.

Презентация "Растим детей здоровыми", инструктор по физкультуре Байрамова И.В., воспитатель Анохина Н.В.

Презентация проекта "3D СТИК-АРТ технология в работе с детьми старшего дошкольного возраста", 22.09.2020

Презентация "Пуговица-чудесница", воспитатели Головешкина Н.В., Фурсова Л.Н.

Презентация "Театрализованная деятельность в ДОУ", воспитатель Выставкина И.Н.

Пезентация "Театрализованная деятельность в ДОУ", воспитатели Попова Ю.А., Житник Н.А.

Презентация "Игры на развитие дыхания", воспитатели Юденкова О.А., Верлина Ю.В.

Презентация "Упражнения, способствующие  формированию навыков чтения", учитель-логопед Бубнова Т.А.

Презентация "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ", воспитатели Уханова С.С., Литовченко Н.В.